HP Pavilion 15-n028sr драйвера на... - вопрос №972236

HP Pavilion 15-n028sr драйвера на 7ку нету. и на офф сайте. только на 8ку х64… где можно найти на 7ку драйвера для этой модели. ибо идти с под палки на 8ку не собераюсь.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В принципе драйверы для Windows 8 x64 должно подойти  и для Windows 7 x64.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы не форматировали жесткий диск полностью, на вашем ноутбуке есть скрытый раздел recovery, где есть все нужные драйвера. Чтобы этот раздел стал доступным, нужно в диспетчере дисков назначить ему букву.

Кроме того, ноуты иногда продаются вместе с диском с драйверами. Может и у вас такой есть.

Здравствуйте.

Полностью согласен с коллегой, что драйвера win8 64bit отлично становятся на win7 64bit.

На личном опыте советую вам ставить от win8 т.к. эти драйвера более свежие чем win7 у меня dell.

А так же рекомендую на видеокарты качать драйвера с офф. сайтов производителей самих видеочипов там они последней версии… Звук так же, сетевая карта, wi fi...