Как разрешится наша текущая ситуация... - вопрос №972319

Как разрешится наша текущая ситуация в семье, когда муж решил попытаться закончить хоть как-то свой гельштат (не может забыть чувства к женщине, с которой был роман ещё до меня, хочет все разрушить со мной, чтобы попытать там ещё раз)? Или придется расстаться? Моя дата рождения 23.01.1983, мужа 24. 11.1980 г.

Лучший ответ по мнению автора

Почему то расставания не видно у вас. Может он попытается, да разочаруется, а то и вовсе даже не решится, а только говорит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не расстанетесь вы

Вы расстанетесь...

В ближайшее время развода не будет… пусть свяжется с той женщиной — не мешайте ему… его ждёт разочарование, а вам мудрости.

Здравствуйте, в браке с вами выпадает, развода нет, но треугольник может возникнуть, гештальт не завершен, а только начинается.