здравствуйте меня интерисует вопрос,что обо... - вопрос №972491

здравствуйте.меня интерисует вопрос, что обо мне думает и чувствует ко мне попов олег викторович.19.12.1969.г.я бобылёва ольга константиновна 18.02.1976г.

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Мужчина Ваш несвободен. Его от Вас «уведут», если не будете за него бороться. Сам он по своей воле отношения не закончит в семье. К Вам у него интерес, в том числе и сексуальный. Особой любви нет, но привязан к Вам искренне — больше как к другу, как к отдушине на стороне. Отношения временные и бесперспективные. Извините, что огорчила....

С уважением, Надежда.