сделает ли мне предложение руки... - вопрос №972592

сделает ли мне предложение руки и сердца в этом году мой любимый человек.я людмила1976г.р 12 марта. он дмитрий 1982 г.р 25 мая.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила, отношения со стороны Дмитрия очень серьезны и предложение вступить  с ним в брак вполне реально. Не оглядывайтесь назад, смотрите вперед. Человек он неплохой.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA