здравствуйте, подскажите где найти драйвер... - вопрос №972805

здравствуйте, подскажите где найти драйвер для кабельного интернета Realtek RTL8168/8111 PCI-E Gigabit Ethernet Adapter (PHY: Realtek RTL8211/8212) PCI

Ответы

Здравствуйте.

На сайте производителя Realtek вот вам ссылка на ваш драйвер Драйвер  выберете верхний.

Если у вас карта PCI Express, а не просто PCI тогда этот Драйвер

Не забывайте скачивать драйвер под вашу версию ОС.