здравствуйте я недавно развелась со... - вопрос №973044

300 p

здравствуйте.я недавно развелась со своим мужем.получится ли у нас снова восстановить семью когда-нибудь? а главное, что меня ждет в личной жизни в ближайший год? именно это меня волнует.чувствую себя очень одинокой.илона 06.02.1986(10.20 утра, город калуга), евгений 15.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

И с ним судьба Вас свяжет, и еще блондинчик появится у Вас, предстоит выбор, и скорее всего Вы выберете блондинчика...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

восстановить семью попытку вы предпримите, когда Евгений  и вы снова встретитесь, только это не приведёт ни к чему хорошему.Снова расстанетесь.В личной жизни изменения будут осенью, сентябрь -октябрь.Знакомство с респектабельным мужчиной, серьёзным и общительным.Вот с ним и завяжутся длительные серьёзные отношения.

Здравствуйте!!!   Большая вероятность, что ваша семья восстановится, должно пройти некоторое время и вас снова свяжет судьба.

А в этом году просматривается возле вас молодой человек, с которым вы будете чувствовать себя счастливой.

Удачи Вам и счастья!!!

Здравствуйте Илона! Вы не волнуйтесь! самое главное не опускать руки, сожмите свои кулочки, по линии судьбы вы очень счастливый человек, вам сопутствует удача,:)с Евгением я вас не вижу но… Вы познакомитесь с очень замечательным молодым человеком, который будет вас любить и носить на руках!:)пойдете по карьерному росту)Вижу будут у вас милые детки мальчик и девочка:) Удачи вам, любви и всех благ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!:)

С уважением Himera

Здравствуйте, Илона. Мужа уже не вернуть, вашу связь не восстановить. Карты показали, что разрыв окончательный. В этом году у Вас будут знакомства, но пока что не для серьезных отношений. Следующий брак не раньше чем через 5 лет, зато долговечный. Удачи Вам !

Здравствуйте Илона, карты показали, что действительно возможно очень неожиданное возобновление отношений с мужем, но стоит воздержатся от стремительного принятия решений, так как может повторится ситуация, приведшая Вас к разводу. Также Ваша личная жизнь не остановилась, вас ждет внимание со стороны мужчины, с которым состоится знакомство.

Здравствуйте.

Да не волнуйтесь, все у вас будет хорошо. Я вижу что шанс восстановить отношения есть, все же общий быт, общее прошлое вас связывает, просто надо понять — он сам запутался. В ближайший год у вас еще будет другой мужчина.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Нет, восстановления семьи не видно… тут другая между вами есть… У вас будут другие отношения, но не в этом году..

Здравствуйте, Илона! Общение с мужем восстановится, но позднее, а вот совместного  сожительства уже увы не будет! У Вас в 2015 году встреча с другим мужчиной, с которым свяжете свою судьбу! Удачи Вам и благополучия!

с мужем есть шанс восстановить отношения и семью воссоеденить, но над этим неоходимо поработать… а в этом году, глабальных ихменений не предвидится

Перспектив восстановить Ваш союз нет. Вы познакомитесь с другим мужчиной и с ним будете строить серьезные отношения.

вы еще будете вместе и также будет еще один мужчина. с которым вы и свяжете свою жизнь

Здравствуйте, Илона.

У Вас все восстановится, судьба Вам предоставит еще один шанс.

Удачи Вам!

ne perejivayte u vas fso budet v peredi xarasho

Добрый вечер! Ваша Семья востановится!

Здравствуйте! Восстановление семьи не будет. У вас будет другой мужчина.С ним и свяжете свою жизнь. Муж ещё будет давать о себе знать.Не живите прошлым, вы страдаете, отпустите этого человека.Удачи!

Нет… увы… он не желает возврата… так… может как любовницу… иногда..

Прошлое останется в прошлом. Пару раз пересечетесь и разговор будет. Но притянуться к одному порогу и дому не удастся. Будет новое знакомство, временный вариант. Серьезное в следующем году.

Здравствуйте! Отношения не восстановятся, через 2-3 года в вашей жизни появится другой мужчина.