здравствуйте я недавно развелась со... - вопрос №973044

300 p

здравствуйте.я недавно развелась со своим мужем.получится ли у нас снова восстановить семью когда-нибудь? а главное, что меня ждет в личной жизни в ближайший год? именно это меня волнует.чувствую себя очень одинокой.илона 06.02.1986(10.20 утра, город калуга), евгений 15.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

И с ним судьба Вас свяжет, и еще блондинчик появится у Вас, предстоит выбор, и скорее всего Вы выберете блондинчика...

02.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

восстановить семью попытку вы предпримите, когда Евгений  и вы снова встретитесь, только это не приведёт ни к чему хорошему.Снова расстанетесь.В личной жизни изменения будут осенью, сентябрь -октябрь.Знакомство с респектабельным мужчиной, серьёзным и общительным.Вот с ним и завяжутся длительные серьёзные отношения.

02.03.14

Здравствуйте!!!   Большая вероятность, что ваша семья восстановится, должно пройти некоторое время и вас снова свяжет судьба.

А в этом году просматривается возле вас молодой человек, с которым вы будете чувствовать себя счастливой.

Удачи Вам и счастья!!!

02.03.14

Здравствуйте Илона! Вы не волнуйтесь! самое главное не опускать руки, сожмите свои кулочки, по линии судьбы вы очень счастливый человек, вам сопутствует удача,:)с Евгением я вас не вижу но… Вы познакомитесь с очень замечательным молодым человеком, который будет вас любить и носить на руках!:)пойдете по карьерному росту)Вижу будут у вас милые детки мальчик и девочка:) Удачи вам, любви и всех благ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!:)

С уважением Himera

02.03.14

Здравствуйте, Илона. Мужа уже не вернуть, вашу связь не восстановить. Карты показали, что разрыв окончательный. В этом году у Вас будут знакомства, но пока что не для серьезных отношений. Следующий брак не раньше чем через 5 лет, зато долговечный. Удачи Вам !

02.03.14

Здравствуйте Илона, карты показали, что действительно возможно очень неожиданное возобновление отношений с мужем, но стоит воздержатся от стремительного принятия решений, так как может повторится ситуация, приведшая Вас к разводу. Также Ваша личная жизнь не остановилась, вас ждет внимание со стороны мужчины, с которым состоится знакомство.

02.03.14

Здравствуйте.

Да не волнуйтесь, все у вас будет хорошо. Я вижу что шанс восстановить отношения есть, все же общий быт, общее прошлое вас связывает, просто надо понять — он сам запутался. В ближайший год у вас еще будет другой мужчина.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

02.03.14

Нет, восстановления семьи не видно… тут другая между вами есть… У вас будут другие отношения, но не в этом году..

02.03.14

Здравствуйте, Илона! Общение с мужем восстановится, но позднее, а вот совместного  сожительства уже увы не будет! У Вас в 2015 году встреча с другим мужчиной, с которым свяжете свою судьбу! Удачи Вам и благополучия! 

02.03.14

с мужем есть шанс восстановить отношения и семью воссоеденить, но над этим неоходимо поработать… а в этом году, глабальных ихменений не предвидится

02.03.14

Перспектив восстановить Ваш союз нет. Вы познакомитесь с другим мужчиной и с ним будете строить серьезные отношения.

02.03.14

вы еще будете вместе и также будет еще один мужчина. с которым вы и свяжете свою жизнь

02.03.14

Здравствуйте, Илона.

У Вас все восстановится, судьба Вам предоставит еще один шанс.

Удачи Вам!

02.03.14

ne perejivayte u vas fso budet v peredi xarasho 

02.03.14

Добрый вечер! Ваша Семья востановится!

02.03.14

Здравствуйте! Восстановление семьи не будет. У вас будет другой мужчина.С ним и свяжете свою жизнь. Муж ещё будет давать о себе знать.Не живите прошлым, вы страдаете, отпустите этого человека.Удачи!

02.03.14

Нет… увы… он не желает возврата… так… может как любовницу… иногда..

02.03.14

Прошлое останется в прошлом. Пару раз пересечетесь и разговор будет. Но притянуться к одному порогу и дому не удастся. Будет новое знакомство, временный вариант. Серьезное в следующем году.

02.03.14

Здравствуйте! Отношения не восстановятся, через 2-3 года в вашей жизни появится другой мужчина.

02.03.14

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store