гадание - вопрос №97334

Здравствуйте, я Екатерина 20.10.81, что ждет меня в отношениях с Сергеем 14.02.80?

1 ответ

Ответы

В этих взаимоотношениях присутствует наэлектризованность,  будет происходить много неожиданных изменений, но благодаря им оба партнера будут испытывать быстрое развитие и рост осознания.

Взаимоотношениям недостает восприимчивой уступчивости, необходимой для продолжительного партнерства.

Натали