Здравствуйте уважаемые Эксперты!!! Помогите понять... - вопрос №973415

Здравствуйте уважаемые Эксперты!!! Помогите понять кто виноват в том что маленький ребенок(Ясмина 03.02.2012) заболел сильно мать(Севиль 03.08.1992г) с кем ребенок или отец(Илья 14.06.1986г) от которого ушла мама ребенка?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вины прямой нет… ни одного… ни другого… болезнь должна обьединить   всех в семью..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет одного виновника. Виноваты оба.

С Уважением Самира

Здравствуйте.

Прямой вины родителей нет. Ребёнок так реагирует на то, что происходит в семье, и конечно же расставание родителей проявилось такой реакцией у ребёнка. Дети часто начинают болеть когда родите ссорятся или расстаются, это их маленький протест на то, что происходит.  Сейчас важно по максимому окружить ребёнка заботой и любовью.  Такое ощущение что у родителей были ссоры из-за денег, конфликты.

@ SOFIA CHERNAYA