Здраствуйте! Подскажите пожалуйста Почему с... - вопрос №973660

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста. Почему с вчерашнего вечера не возможно росчитатся картой ПРИВАТБАНКа, либо же, снять с нее деньги? Когда это закончится???

Ответы

а вы обрашайтесь в ближайший филиал банка они должни уточнит иногда может проблема в самом банковском карте