в будущем будет выгодное предложение или дар при котором нужно поити на жертву? - вопрос №973869

колпаков василий николаевич 1989.05.23 нужно открыть глаза на происходящие и увидеть шанс.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Василий Николаевич.

Вы умны, романтичны и добры, то что у вас в вашей жизни не складывается ни в личном плане, не в материальном… идёте не туда.Жизнь вас направляет, а вы сопротивляетесь, это закономерно.Вам дана не одна дорога… и искать вы её еще будите, но найдете, правда не так скоро.Все у вас наладиться, правда с большим трудом и потерями.К 31 году добьетесь желаемого .

Удачи вам.С уважением, Галина.