сон - вопрос №97392

странный сон был сегодня. море. и по нему плывет вольер оторвавшийся ткуда -то, на нем кошки-собаки-щенки-котятки, прямо ноев ковчег) какие-то люди плывут за ними, кормят мясом, 600 км они так проплыли, и вот к берегу подплывают, в общем, спасли животинок, а я так возрадовалась, прямо в воду полезла, а берег скользкий, глинистый, глина рыжая, жирная, упала, извозилась в глине, потомв воду плюхнулась, поплыла к вольеру-плоту этому, радостная такая. и ощущение от этого сна такое… светлое. что это значит, уважаемые?

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидают сплетни, неприятные разговоры, из которых вы выйдете «победителем», все будет в итоге хорошо… И еще какая-то неожиданная прибыль вас ждет...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсвуйте! Сон предрекает Вам встречу или знакомство с новыми, интересными людьми, с которыми у Вас сложатся хорошие, доброжелательные отношения. В эти отношения Вы буквально будете вкладывать всю себя, не жалея ни сил, ни времени.