Помогите!!! - вопрос №97406

Добрый день! Я уже не знаю, что мне делать… мне 25лет и думаю через лет 5 вообще стану лысой((((((( Волосы лезут ужасно, то не очень, но вот опять… Я очень расстроенна… у меня были такие красивые волосы. Помогите советом, пожалуйста!!!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Здраствуйте, не следует красить волосы, меньше укладывать феном, использовать шампуни с натуральными ингредиентами, питающие маски для волос и бальзамы-ополаскиватели.Так же нужно обязательно пить витамины, содержащие магний В6, кальций, пивные дрожжи с серой, и комплексные витаны для всего организма.

В любой ситуации ваш вопрос надо решать с обследования всего организма, в том числе проверки крови. И отталкиваться только от этого. Чем раньше вы займетесь этим вопросом, тем лучше.

С уважением.

Вам нужно сменить шампунь мне например не подходил Понтин прови. Попробуйте более натуральные шампуни Элсев, или Новая линия, так же можно использовать отвары трав для опаласкивания волос по одной ст.ложке ромашки, зверобоя, добовой коры, крапивы настаивать 30-40 мин, очень хорошо помагает.

Здравствуйте.

Вам необходима помощь специалиста — Врач трихолог.

Дополнительно: СуДжок терапия  или иглоукалывание.

                                 Удачи.

Доброго вечера!

Приобретите в аптеке «ЭСВИЦИН» средство против выпадения волос(оно очень эффективно), втирайте каждый день тщательно в корни волос, благо смывать его не нужно, поможет обязательно, не сомневайтесь, опробовано неоднократно, в том числе и лично мной. И обязательно выясните истинную причину выпадения волос, их может быть много, обратитесь к докторам, сдайте анализы. Удачи Вам и шикарной шевелюры. Ирина.

Не станете лысой… Обещаю:-)))!!!

Очень хороши индийские шампуни и средства для волос. В рекламе они не нуждаются, так как все знают, какие роскошные волосы у индианок. Большой выбор средств для волос и шампуней можно посмотреть на сайте www.omsairam.ru/category/indiyskaya-kosmetika-dlya-volos

Вы само в своем вопросе даете ответ-волосы БЫЛИ красивыми ранее. Обращайтесь в чат разберемся и найдем выход.