суждено ли быть вместе - вопрос №97485

Юля (27.02.90)(место — Польща м.Свидница в 11.00 — 13.00 ); Женя (04.09.89)(Украина Киев) — суждено ли этим двум людям быть вместе?

Ответы

Вы абсолютно разные… вам сложно будет построить благополучный союз… Прогноз неутешительный — ничего не получится, к сожалению для вас...

К сожалению, у вас очень много препятсятвий, чтобы быть вместе..