С появлением в моей жизни... - вопрос №974975

С появлением в моей (Вероника 5.07.94) жизни парня м именем Александр (28.05.91)… в мою жизнь вошла и его бывшая Мария (13.05.80).Представляет ли она опасность лично для меня и наших отношений? Очень страшный человек.После общения с ней чувствую себя очень плохо.Не могла ли она порчу навести или что то подобное… или сделать так чтоб отношения не склыдывались?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!) Нет, порчи нет. Но опасность для ваших отношений эта девушка представляет.