Сон - вопрос №975008

Добрый вечер. Хотела бы у Вас спросить- мне уже почти год часто снится одно и то же- в небе летят самолеты и с них сбрасывают бомбы, или с самолётов стреляют вниз, или с неба просто что-то падает, даже было такое, что машина с неба падала, позавчера приснилось, что летят какие-то светящиеся шары и на земле взрываются и в небе отних зарево. Я в этих снах часто в окружении людей и наблюдаю всё это через стекло к примеру… И смотрю долетит до нас или нет… Иногда пытаюсь убежать. Прочитала в соннике, что к несчастному случаю. Боюсь, т.к снится давно и часто. К чему это?

5 ответов

Ответы

Война  с самолетами снится к известиям… обычно от госструктур(налоговая и т.д)

Здравствуйте!

Не исключено магическое воздействие, которое не доходит до вас на 100%, а где-то около блуждает… Подробнее можно по фото сказать.

Вы находитесь в зоне стресса и ожидаете каких-то важных известий, но боитесь, что эти новости могут быть для вас негативными и это вызывает такой сон .

Здравствуйте. Не переживайте и не накручивайте себя. С несчастным случаем это не связано. Вы возможно пережили какой-то стресс, который и перешёл в такие сны.  Не смотрите сонники и не предавайте снам огромное значение

Удачи Вам!

Здравствуйте, вы склонны к переживаниям, обладаете эмпатией. Не исключаю вещие сны.