здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста... - вопрос №975063

здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста… могут ли быть у меня серьезные отношения и как человек ко мне относиться? Александра 14.о7.1992. и Юрий 5.05. 1984. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Александра!

Юрию вы симпатичны, но серьезных намерений нет на данный момент. Вообще, мужчина довольно эгоистичен. Но притягателен и харизматичен — и знает об этом)

Всех Благ!