надеюсь на ответ - вопрос №975553

Добрый день, уважаемые эксперты!!! мои отношения с молодыми людьми заканчиваются, не успев начаться.причина этого я не могу встречаться без чувств.такое чувство, что я не влюблюсь никогда… Хочу любить и быть любимой.Мне хотелось бы  узнать, найду я свою половинку в этом году? Заранее спасибо! Марина 28.10.1994.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У Вас ещё всё  впереди, не переживайте. В этом году будут отношения с молодым человеком, который будет старше от Вас. Удачи!