Болница - вопрос №97556

Добрый день уважаемые эксперты. у моево отца завтра операция. ему будут удалять почечный камень. лагополучна пройдёт ли операция или будет повторная? С уважением<br />Даные моего папы: Сергей,3.9.1954.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Опрация пройдет благополучно. Повторной не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да все будет нормально, если это будет лазерная операция, то ее нужно делать дважды  , пусть не спешит с выпиской. Если хирургия, то все проидет замечательно с первого раза.

@ SOFIA CHERNAYA