Добрый день! В данный момент... - вопрос №975616

Добрый день! В данный момент на стадии развода. Меня зовут Наталья (19/08/1982), он Александр (14/11/1979). Хочу понять как сложится дальнейшая моя жизнь, так как данный брак забрал у меня все силы. Устала от бесконечных измен, унижений, одиночества и рукоприкладства.

Ответы

отдохните годика 2-3… а потом намечайте планы на  будущее… вы 25000 клиент на вопросах у меня… можете задать любой вопрос в чат...

Здравствуйте, мужчина, что рядом с вами, не по судьбе у вас -поэтому и проблемы ваши с ним в личной жизни, приобрели опыт, но правда потеряли время и здоровье, в личном плане-после развода-восстановитесь быстро, идет информация, что в начале следующего года-у вас будет знакомство с мужчиной, пересечетесь по работе, он старше, возможно руководитель-с ним отношения начнут развиваться стремительно, почувствуете себя счастливой и независимой! Счастья вам и терпения!