Здравствуйте уважаемые эксперты! В апреле... - вопрос №975720

Здравствуйте уважаемые эксперты! В апреле приезжает мой друг в гости из Марокко. Мы познакомились в интернете и общаемся только в скайпе.Не могли бы Вы посмотреть как пройдет наша встреча, что можно ожидать от неё. Я очень переживаю, что мы разочаруемся друг в друге. Татьяна 06.06.73 Беларусь, Витебск, 03.00 и Хамза 23.06.90, Марокко, Агадир. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

 Молодой человек, ещё ребёнок в этой жизни.Что тут можно ожидать от дружеской встречи? Или вы надеетесь на чувства  со стороны молодого парня — их нет, карты показывают обман.

Лучший ответ по мнению автора

Натали