Вопрос! - вопрос №976848

Добрый День!

Мужа мать и его родственники не дают нам спокойно жить, всё время лезут в нашу семью, то им деньги нужны, то с советами как правильно надо жить.Они алкоголики и ничего своего не имеют- даже квартиры своей нет, а у нас все в порядке.Замучели! Мы уже больше 11 лет Вместе, но моему терпению скоро наступит конец и я просто выставлюмужа к его родным! Он старается быть в стороне, а меня они гнобят-оскорбляют и всячески унижают.Что мне(нам)Делать?

                   Спасибо.                  Аня.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!

ваше сообщение несколько не логично. Гнобят вас родственники мужа, а отвечать за них придется вам и вашему супругу разрывом отношений.

Логичнее твердо отказать родственникам мужа в общении, по возможности не пускать к себе в дом. Главное не давать денег. Постепенно они потеряют интерес к вашей семье.

С уважением,

Василий Александрович

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну а муж при каких делах..? разбирайтесь сами… не давая себя в обиду… что он скажет… это его родители и их не выбирают...