Все иконки на рабочем столе одинаковые. - вопрос №977049

Здравствуйте, я открывала файлы через rar после чего у меня все иконки на рабочем столе и в пуске стали открываться через эту программу. Что сделать, чтобы все было нормально?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.

Вот примерное решение вашей проблемы иконки  если у вас стоит windows 7.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще можете воспользоваться программкой Unassociate file types (Для Win 7).

  • Скачайте unassoc.zip и сохраните на рабочем столе
  • Извлеките содержимое в папку и запустите файл unassoc.exe
  • Выберите тип файла из списка (*.lnk и *.pif)
  • Нажмите Remove file association (User)