устраиваюсь на др работу - вопрос №97720

Добрый день.

Сергей Абакан 20,09,1984

Решил всетаки уволиться, не смотря на советы остаться.

Просто теперь интересно, чем мне грозит переход на др работу какими последствиями?

Лучший ответ по мнению автора

Сергей Вы сделали свой выбор. Не прислушиваясь к совету знающих., значит Вы готовы к испытаниям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Налицо абсолютно спонтанное «глупое» решение… ну а чем грозит… начнёте «все с нуля»… хотя можете удачно устроиться, но первое время придётся жить на дотации (если работу ещё не нашли).

Здравствуйте. Возможно поначалу наступит разочарование, или опасение не соответствовать месту, затем ситуация и эмоциональное состояние несколько  выровняются, и будете штатно трудиться.

@ SOFIA CHERNAYA