Здравствуйте уважаемые Эксперты! - вопрос №978012

300 p

Когда они померятся? Через сколько дней будет встреча или они сблизятся? Денис 14.04.1987 Майя 15.05.1989

33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течении недели. Будет разговор, неприятный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Должны помириться в течении нескольких дней..

Меньше недели

4 дня

м

Он вас поздравит с праздником, с этого момента пойдет примирение.

Не вижу отношений.....

Примирение ваше уже скоро, будете обсуждать свою ссору. Много говорить. Дольше дорога совместная и любовь. Берегите друг друга! И пересмотрите свои взгляды на жизнь и на счёт друг друга!

В течении недели идет встреча, примирение и радость для обоих.

в ближайшем будущем примирения не просматривается… Денис не идет на контакт....

В течении 7-ми дней примирение...

на праздники, оба с характером, но яркая пара может получиться, хотя конфликты еще будут серьезные

До 15 марта

В течении недели возможно возобновление отношений!!! и соответственно состоится встреча!!! Удачи Вам!!!

Встреча у этих людей будет в течении месяца, а вот примирение не просматривается.На данном этапе надо смотреть причины проблем в отношениях.И с этим надо работать приватно.

Всех вам благ!

Дождитесь, когда он сам позвонит. Не накручивайте себя. До среды следующей неделе даст знать.

До апреля будет примирение между вами. Отношения стабилизируются. Первый шаг сделает Денис.

Встреча через 5-6 дней

Здравствуйте.

Карты не видят ни встречи.ни сближения.

Всего Вам доброго.

В течение 2-х недель, позвонит сам!

Здравствуйте. Не обижайтесь ради Бога, но парень вообще сейчас не готов идти на примирение. У него на душе обида и злость. В будущем еще будет такой шанс, но сейчас его лучше не трогать. Удачи :)

Здравствуйте !

Примирение будет в течение нескольких дней, возможно даже на 8 марта. Но ненадолго. Далее опять вас ждет выяснение отношений. В будущем окончательный разрыв, сближения не будет.

Удачи Вам !

Добрый день. Встреча через две недели (середина месяца)

Здравствуйте! В паре лишь общение на словах. Отношений нет. Нет связи. Встреча возможна. Решение будет за Денисом ближе к середине месяца. Отношения могут быть трудными, на пути есть препятствия. Удачи!

В праздничные дни.

в ближайшее время должны помириться

Здравствуйте!

Примирение в марте месяце идет, отношения будут, но временные, сложная совместимость, Овен с Тельцом- в союзе вспыльчивы, давят друг на друга.

Здравствуйте!!! Помирятся они в ближайшие дни, возможно, что на праздник. Их ждет романтическая встреча.

Удачи вам и счастья!!!!

Добрый вечер! Встреча Ваша состоится в течений двух недель!

Здравствуйте, примирение весной этого года. Сближение возможно, если вы этого захотите. Денис однозначно хочет и стремиться к сближению с вами.

их любовь-это мираж! такая наивность легкомыслие-серьезных отношений не ждите их не будет!

Добрый вечер. Сближение через 2 недели, примирение через месяц. Очень противоречивые отношения, неустойчивые.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Парню нужно будет сильно постараться, чтобы произошла встреча. У девушки видна большая обида, плюс в ее голове образ другого парня крутится постоянно.

оба упрямы, ни кто не хочет делать первый шаг навстречу, ждет от другого, если вы не хотите терять его пойдите навстречу к примирению первой