Потерялась в себе... - вопрос №97821

Здраствуйте, меня зовут  Алсу(20.05.89) обращаюсь к вам потому что чувствую душевную пустоту, у меня есть муж(брак 2года) есть ребенок ему(1 год и 9мес) но знаете как то в жизни идет не все гладко… отношения с мужем неочень… он работает и домой, никуда не ходим, я с сыном всё время дома… хочу выйти на работу но вот только устроила сына всадик, еще ни как не привыкнет… все в долгах и кредитах… все надоело… подскажите как скоро это закончиться? Будет ли просветление!?.....

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Просветление обязательно начнется с вас, Алсу. С вашего просветления: понимания, что женщина ответственна за благополучное психологическое рановесие в семье, ибо оно задает импульс всех ее оставляющих.

Вам не стоит пытаться подменять своими тщетными усилиями функцию добытчика в семье в ущерб воспитанию ребенка. Это попытка дезертировать от своих обязанностей. Чтобы наполнить семью счастьем-силой, нужно начать с себя. Иначе во всем будут виноваты муж и ребенок, ради которых вы собрались «на жертвы».

Начните заполнять душевную пустоту новыми знаниями себя, своей духовной природы, это обязательно передастся и мужу. Женщина, которая понимает и грамотно исполняет свое предназначение (а не лезет поперед мужа на амбразуру), получает все и сполна.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA