Как установить Windows 2000 на... - вопрос №979029

Как установить Windows 2000 на старенький комп? Похоже, что-то произошло с жестким диском, потому что Windows слетела сама по себе, а установку комп не принимает, непонятно, почему… В системе Биос вообще ничего не понятно

1 ответ

Ответы

Ваш вариант не исключен, раз комп старенький. Попробуйте загрузить его с диска LiveCD (любого) — если доступ к файлам на жестком диске есть — есть шансы и восстановить систему. Инструкция по восстановлению здесь.