Ждать ли повышения? Какие перспективы с работой? - вопрос №97950

Доброго времени суток!!! Дело в том, что за 3 года своей трудовой деятельности в одном и том же учреждении моя заработная плата не выросла ни на рубль (не смотря на повышения). Как была 5500 р., так и есть. Я вынуждена писать дипломы, курсовые. Образование у меня средне-специальное. Не могу получить диплом, потому что нечем платить за институт. Не могу найтидр.работу, т.к. в основном нужно в/образов.Решила порвать этот замкнутый круг и разослала резюме в разные организации. Начала исктаь другую работу. Позвонила в институт, буду пытаться поступать. Как только гл.бухгалтер узнала, что я собираюсь за время отпуска найти работу и уволиться, она сказала, что не отпустит меня и попросила подождать. Я работаю на три ставки (секретарь, художник-оформитель и диспетчер по расписанию).Она предлагает взять еще что-нибудь.Либо, дождаться пока уйдет одна дама (она на пенсии, но у нее сын в институте и вряд ли она откажется от занимаемой должности). Тогда меня поставят на место той дамы (заведующей вечерним отделением в образовательном учреждении). Ждать??! Не ждать??! Мне не хочется терять время… Я могу отказаться от предлагаемой работы и тут не дождаться должности… Что меня ждет в плане работы? Карьеры?! 

Марина, дата рождения 16 апреля 1988 г. Буду очень благодарна за помощь!!! Заранее спасибо!! 

Лучший ответ по мнению автора

Не ждать, а действовать. Каждая работа  которую Вы «тяните»  весит как раз по такой сумме что вы получаете за все. Вас просто не ценят.  поговорите  с руководством и поставьте условия о двойном повышении, в противном случае вы уйдете. Но поиски продолжайте.

18.07.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо решить: вы хотите больше денег или больше работы? Только на первый взгляд данные понятия кажутся безусловно взаимосвязанными.

15.07.11

Марина, могу сказать одно- на этой работе вы повышения не дождетесь, больше денег тут не будет. все остальные варианты требуют обстоятельного расклада.

15.07.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store