Ждать ли повышения? Какие перспективы с работой? - вопрос №97950

Доброго времени суток!!! Дело в том, что за 3 года своей трудовой деятельности в одном и том же учреждении моя заработная плата не выросла ни на рубль (не смотря на повышения). Как была 5500 р., так и есть. Я вынуждена писать дипломы, курсовые. Образование у меня средне-специальное. Не могу получить диплом, потому что нечем платить за институт. Не могу найтидр.работу, т.к. в основном нужно в/образов.Решила порвать этот замкнутый круг и разослала резюме в разные организации. Начала исктаь другую работу. Позвонила в институт, буду пытаться поступать. Как только гл.бухгалтер узнала, что я собираюсь за время отпуска найти работу и уволиться, она сказала, что не отпустит меня и попросила подождать. Я работаю на три ставки (секретарь, художник-оформитель и диспетчер по расписанию).Она предлагает взять еще что-нибудь.Либо, дождаться пока уйдет одна дама (она на пенсии, но у нее сын в институте и вряд ли она откажется от занимаемой должности). Тогда меня поставят на место той дамы (заведующей вечерним отделением в образовательном учреждении). Ждать??! Не ждать??! Мне не хочется терять время… Я могу отказаться от предлагаемой работы и тут не дождаться должности… Что меня ждет в плане работы? Карьеры?!

Марина, дата рождения 16 апреля 1988 г. Буду очень благодарна за помощь!!! Заранее спасибо!!

Лучший ответ по мнению автора

Не ждать, а действовать. Каждая работа  которую Вы «тяните»  весит как раз по такой сумме что вы получаете за все. Вас просто не ценят.  поговорите  с руководством и поставьте условия о двойном повышении, в противном случае вы уйдете. Но поиски продолжайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо решить: вы хотите больше денег или больше работы? Только на первый взгляд данные понятия кажутся безусловно взаимосвязанными.

Марина, могу сказать одно- на этой работе вы повышения не дождетесь, больше денег тут не будет. все остальные варианты требуют обстоятельного расклада.