Будущее - вопрос №979576

300 p

Здравствуйте! Посмотрите, пожайлуста, Есть ли у меня шанс не остаться одной и иметь полноценную семью? Тамара 13.12.1977     23.00-24.00



Дополнение автора от 07.03.14 16:47:31

Спасибо всем экспертам, которые ответили, все абсолютно правы

Здравствуйте.

Есть возможность счастливого союза. Проработайте прошлое. И имеющийся негатив.

Всех благ.

07.03.14

Здравствуйте. У вас определенно будет муж, но вот не совсем понятно: то ли вас ждет пора каких-то основательных потрясений. То ли отношения будут какими-то гостевыми. Это когда, например, люди живут в разных городах и съезжаются на какие-то периоды. То есть брак, да. Но не совсем обычный.

07.03.14

Здравствуйте Тамара! Конечно у  вас есть шанс  построить свою  жизнь, главное  упорно идти   к этой цели  и    сделать чистку негатива  и всё будет хорошо!

07.03.14

Канал отношений закрыт, так что «вдруг» ничего не измениться… нужно работать и серьезно… поверите тому что вдруг в 37 лет все в этом году измениться… будете продолжать жить одна… потратите время на ожидание… жизнь пройдет… обидитесь на всех эзотериков кто наобещает вам… и не вспомните про тех кто предупреждал… а можно было исправлять ситуацию..

07.03.14

вы яркий человек одна не останетесь, все у вас успеется наверстать так же и создание семьи полноценной

07.03.14

У вас только шансы — карты показывают отношения с мужчинами возможны — но они все бестолковые! Принесут только боль и разрушение! Вам нужно выбрать специалиста, сделать коррекцию вашей судьбы… иначе невостребованность вас съест и приведёт к отчаянию.

07.03.14

Есть и вполне реальный, если сумеете воспитать в себе терпение, терпимость, доброту. Без этих качеств, Ваш характер больше похож на мужской.

07.03.14

Здравствуйте! В Вашей жизни были мужчины, и скажу, что будут, но.Они, будто бы, не задерживаются рядом с Вами на долго! Хотя, ничего подобного, изначально, отношения, с тем или иным мужчиной не сулили! Вам нужно выбрать эксперта, чтобы выявить и устранить причину такой программы! Иначе, Вы попусту потеряете-растратите свою жизнь в поиске того, кто бы смог остаться с Вами! Хотя, по судьбе, Вы должны быть в браке!!! Не теряйте время! С ув.Влада.

07.03.14

Добрый день, Тамара.Конечно, что есть такая возможность.Но я чувствую, что вы закрыты и близко к себе не подпускаете мужчину.Есть блоки.Нужно с вами работать.

07.03.14
Сейчас на сайте

Здравствуйте Тамара, шанс на счастье есть. Но постарайтесь избавиьтся от всего лишнего, что мешает вам, прежде всего в своих мыслях. Очень много в Вас тревог, сомнений, неуверенности. Все это мешает продолжительным знакомствам. Это груз, который вы несете по жизни. Необходимо сбросить его и жизнь изменится.

Удачи Вам и счастья.

07.03.14

Поверхность кокона Вашего захламлена -  чистка в помощь и тогда нужные люди сами притянуться к ВАМ.

07.03.14

Здравствуйте.  Да, Тамара. У Вас есть возможность создать полноценную семью. Вам нужно сделать чистку и тогда уже в этом году есть вероятность встретить надёжного мужчину. Сейчас Вы не подпускаете к себе мужчин на столько близко. 

Удачи Вам!

07.03.14

Тамара, семья у вас полноценная будет и по информации один ребенок.

Всех вам благ!

07.03.14

коррекция энергетики вернет вас в ваши судьбоносные программы… вы много гадаете — а проше один раз провести работу

07.03.14

На ближайший период где то до мая месяца вам придётся быть одной, но зато потом у вас найдётся хороший молодой прекрасный человек с которым вы и можете строить свои совместные планы.

07.03.14

Здравствуйте. У вас действительно есть проблемы и не только в том что бы создать семью, но и в том, что бы иметь полноценные отношения. Проблема в том.что у вас очень высокая планка. Вы не хотите кого попало(имеете право), вы влюбляетесь в мужчин серьезный и системных.тех.которые имеют всегда и во всем план и трезвую голову.  Но эти мужчины оказываются либо женаты, что приводит к тайным отношениям, либо вы сама боитесь продолжать отношения потому что все идет хорошо и вам становится страшно. а с браком все еще сложнее у вас очень много иллюзий на эту тему, и опять же планка мужем вы видите только успешного человека, который станет для вас авторитетом, но при этом будет мягким романтичным и эмоциональным.  Вот и получаем конфликт интересов влюбляетесь в одних.а муж нужен совсем другой. 

 Но.я не устану повторять клиентам, брак это дело добровольное и если вы захотите и возьметесь, то все у вас получится!

07.03.14

Добрый вечер! У Вас будет Семья!

07.03.14

Здравствуйте, Тамара. Для того чтобы не остаться одной Вам нужно действовать более хитро и тонко, обязательно установить с мужчиной общность — окунуться в тот мир который интересен ему, увлечься его увлечениями, если их нет или нет возможности, то увлеките его чем-то общим — спорт, танцы, парные игры не важно что это главное что бы это нравилось Вам обоим и самая главная цель — делала Вас как бы единым целым, ну а в идеале конечно нужно было бы посмотреть Вашу натальную карту. Всего Вам доброго. 

07.03.14

Здравствуйте, Тамара!!! Одной вы никогда не останетесь. В этом году в вашей личной жизни грядут перемены, вы наконец обретете свое женское счастье.

Удачи вам и благополучия!!! И с наступающим праздником!!!

07.03.14

Добрый вечер, Тамара. Ваша личная жизнь сейчас под большим вопросом. Слишком многое из прошлого вас сдерживает в развитии желанных отношений. Кроме того, вы предъявляете весьма повышенные требования к мужчинам, что также не способствует развитию отношений.

Вопрос с личной жизнью все еще можно решить положительно. 

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

08.03.14

Скорее всего вас ожидает разрыв с вашим партнером, связь будет с ним разрушена.

08.03.14

Жить с мужчиной Вы будите, очень серьезный будет, работающий, но вот официального замужества не будет.

08.03.14

Здравствуйте.В течение года встретите свою судьбу, будите подходить друг другу очень, счастье и понимание будет у вас.Успехов вам!!!

09.03.14

Здравствуйте, Тамара!

Такой шанс есть!

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

10.03.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store