Что меня ждет на мой... - вопрос №979774

300 p

Что меня ждет на мой День Рождения? 16.03.1989г. Софья.  Случится ли что то необычное или как всегда будет скучно и я опять буду в расстройстве...? А может что-то меня порадует?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Вас ждет приятный сюрприз от молодого человека, вы будете очень рады.

Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам хочется сюрпризов, это и понятно… Но «подарков» от судьбы именно в этот день не ждите… Поздравления, приятное времяпровождение будет… Но то желание, которое у вас в душе- в этот день не случится, увы..

Здравствуйте, порадовать должно поздравление от мужчины, с кем сейчас в ссоре, у вас по энергетике сейчас видно-вы обижены, в угнетенном состоянии, и весь мир не мил, скоро ситуация изменится в позитивную сторону!

Здоровья вам, успехов и любви!

это день будет отличаться… в лучшую сторону

Здравствуйте.

Ожидание связанное с Мужчиной. И хоть не удовлетворит он желаемое, будет много сюрпризов и стоит радоваться им!

Всех благ.

Да такого серьезного ничего не намечается — но вы соберётесь своей весёлой компанией в тесном кругу — и вам так будет хорошо, что и ничего такого желать лучшего и не надо — ибо самое радостное — это общение с близкими и друзьями — и это у вас и будет с лихвой.

Здравствуйте!

Смотрю через оракул Ленорман — Ящик, Якорь, Собака — просматривается, что все пройдет достаточно спокойно, я вижу, что будут подарки интересные, со смыслом. Но при этом все равно какая-то грусть будет присутствовать. Вы сами себя как-то неправильно настраиваете, поэтому если Вы будете мыслить позитивно и представлять, что чудо — рядом, то оно и появится!

Будут вопросы — пишите!

День рождения отметите весело, будет застолье и скорей всего в окружение шустрого друга (подруги) который буквально на ходу распланирует ваш вечер.

Здравствуйте! В целом, д.рождения пройдёт на отлично, но желаемого на 100%, Вы не получите, увы! Кто то из друзей начнёт активно вмешиваться в Вашу жизнь, почему-то решив, что его помощь Вам необходима. Прислушивайтесь к его советам, но не позволяйте принимать решения за Вас.Желаемое Ваше души произойдёт чуть позже, а точнее в конце марта! С ув.Влада.

Как настроитесь, так и пройдёт ваш день ангела! Просто хорошее настроение и близкие люди, будут с вами. Значимого события не будет. Вы встретитесь в мае. А сейчас просто сделайте сюрприз себе и подругам. Пригласите шоу группу — пусть вас развлекут. Это ведь день вашего прихода в этот мир! Пусть запомнится и будет весёлым !

Здравствуйте Софья, Ваш день рождения охарактеризовала карта 3 чаш- день рождение пройдет весело, непринужденно, скучать не придется, примите поздравление, которое вас обрадует.

Здравствуйте Софья, мне карты показывают, что у вас будет приятный сюрприз.

Я желаю, чтобы ваш День рождения был веселым и радостным для вас, однако, не забывайте, что во многом наше настроение зависит от нас самих!

С уважением, Лилия.

Здравствуйте Софья, ждут глубокие переживания на эмоционально плане,

вы ведете себя скрытно, прячете свои чувства от окружающих и эта ваша осторожность влияет на неясность будущего, его трудно просмотреть.

Одно можно сказать точно, ситуация на счет вашего дня рождения быстро меняется, вас ждет что то неожиданное, приятное.

С Днем Рождения!!!

Добрый вечер.Скучно вам не будет.Необычное будет для вас в этот день — смена обстановки.С кем-то в паре будете отмечать, дорога дальняя.Там знакомство.Будет, что вспомнить.

Здравствуйте, Софья.

Ничего экстраординарного в Ваш день рождения не произойдет.Встретите с друзьями.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Софья. Как известно, чудеса не случаются, их случают. Поэтому, если вы хотите чего то необычного, то вам  следует создать причины для этого. Если вы  решите для себя, что этот день будет радовать вас всем, то он и станет таким.

Здравствуйте, Софья. Вы любите все интересное, креативное и разнообразное. Скучные будни погружают Вас в некомфортное состояние, хочется праздника, тем более в день рождения. Однако прослеживается склонность к ожиданию самостоятельной организации этого праздника, без Вашего непосредственного участия. Чтобы все удачно сложилось само и было весело, интересно. В организации мероприятия Вам может помочь мужчина, но и Вы сами предприняв активные действия и спланировав все так как вам хотелось бы видеть добьетесь впечатляющих результатов. Ваш день пройдет нстолько хорошо, сколько энергии вы и мужчины вокруг вас вложите в него. Успехов!

Здравствуйте!

Вы изначально себя сами сейчас настраиваете, что будет скучно и уныло, программируете сами такой исход событий, сформируйте свой вопрос по другому-получу ли я положительные эмоции, смогу ли я подарить радость всем, кто меня поздравит, возможно на энергетическом уровне притянете того человека, о ком все мысли в голове!

Вас порадуют воздушные шары...

день рождение хорошо пройдет ))

в семейном круге идет..

подарки будут, порадуют вас сильно, Но не ждите что то не обычного

Добрый вечер, Софья. Этот день рождения вы запомните надолго, будет какое-то неожиданное предложение от знакомого вам мужчины, на которое вы согласитесь и таким образом сбежите от всех, проведете незабываемое время вдвоем. Только нужно на это отважиться...

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Безумно хотите радости и позитива, но вы их не увидите. Вас ждет разочарование и полная подавленность.

Софья, ну Вы уже прямо запрограммировали себя. Карты, которые выпали на Ваш вопрос: Повешенный, 5 чаш,8 мечей. Нравится Вам быть жертвой, нравится расстраиваться и разочаровываться, нравится находиться в кризисе, зависимости, испытывать неудачи. Что Вы отрабатываете? За что вы себя так наказали? Вы не виноваты ни в чем. У Вас любовь в этом году будет сильная и замужество, русоволосый мужчина будет, но как-то встряхнуться нужно, и я Вас не утешаю и не жалею, боже упаси, отругать хочется))) Сделайте Все, чтобы этот день рождения прошел не так, Как другие. если Вас не поздравляют, заставьте поздравить. САМИ ДЛЯ СЕБЯ сделайте ВСЕ, чтобы День рождения прошел на УРА.

Вам хочется неожиданных сюрпризов, волшебства, а кто вам мешает это сделатьСтаньте хоть раз волшебником своего Дня рождения.

с мужчиной будете

Здравствуйте!

Празднование будет, но того, чего Вы ожидаете — нет.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!