испорченое фото - вопрос №97993

Здравствуйте, подскажите что делать с фото ребенка если на него капнула вода и по лицу расплылись потёки? и как это отразится на ребенке(Злата, родилась 31.03.2011 в 10:40 в Омске)?

5 ответов

Ответы

1. На ребенке это никак не отразится.

2. Думаю, что по поводу того, как привести фото в порядок Вам сможет подсказать человек, который увлекается фотографией или обратитесь с этим вопросом в фотоателье.

От простой капнувшей воды ничего абсолютно не случится. Проще всего отпечатать новое фото.

Никак не отразится.

Здравствуйте.

Если это была всего лишь случайная капля воды — то никак не отразится. Но Ваша мнительность отразиться может, научитесь смотреть на такие вещи с долей скептицизма.

С фото можно делать что угодно.

Фото просто испорчено и долго храниться не будет

@ SOFIA CHERNAYA