материальный достаток - вопрос №980024

Здравствуйте! Меня зовут Елена.Родилась 04.10.1971.г. в г.Минске в 06.55.Когда я рассчитаюсь с долгами и обрету материальное благополучие?

Лучший ответ по мнению автора

Когда бросите привычку жить в долг! Нужна мотивация? Пожалуйста! Когда Вам будет не хватать денег, вспоминайте о том, что кому-то намного хуже живется, чем Вам, что кому-то сейчас кушать нечего. Цените то, что есть. Цена бесконечной погони за комфортом — Ваша жизнь, которая проходит мимо Вас. А внешний мир — это всего лишь зеркальное отражение внутреннего. Подойдите к зеркалу и протяните ему руку — оно «протянет» Вам, а теперь спрячьте руку — и что Вы видите? Именно это происходит, когда Вы берете, потребляете. Хотите жить в достатке? Помогайте нуждающимся, не отказывайте просящему, платите откуп в размере 10% от любого дохода (деньгами, вещами, продуктами или услугами), одним словом — давайте! И тогда мир будет давать Вам. Может быть это совсем не то, что Вы хотели прочесть, но это правда. И как с ней поступать — решайте сами. Но если ничего не будете делать, то ничего и не изменится.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA