Отношения - вопрос №980214

здравствуйте. подскажите что меня ждет в отношениях с мужчиной с которым живем вместе. Алеся 16.08.1980г (Минск (место рождения, 8 утра). и Владимир 13.07.1972г. (Нижний Новгород).

2 ответа

Ответы

Доброго здоровья! С праздником!!! Женского счастья! Чтобы был всегда рядом милый и любимый человечек !!!

У вас я не вижу отношений. Просто дружба двух человек.

Алеся, пока не видно улучшений. Старайтесь, находите компромиссы. Чтобы сохранить отношения вам нужно приложить усилия, но не предъявлять условий ему и требований.