Наладится ли мое общение с дочерью? - вопрос №980257

Здравствуйте, дорогие эксперты! Всех женщин поздравляю с весенним праздником и желаю всех благ, удачи, сил и терпения! Меня зовут Светлана, 28.04.1974 г.р., 11:35, Москва. Последние полтора года моя дочь Дарья 31.03.1999 г.р., 17:30, Москва, проживает с отцом и прекратила со мной общение. Наладится ли наше общение с ней? Если да, то как скоро? Спасибо заранее всем экспертам за ответы.

Дополнение автора от 12.03.14 15:19:50

Выбрать лучший ответ не представляется возможным — ответы экспертов очень сильно отличаются, буквально с точностью до наоборот. Хотелось бы услышать мнение еще нескольких экспертов.

5 ответов

Здравствуйте!

Девочка в подростковом периоде-повзрослев немного, примерно через год, сама выйдет с вами на связь, во многом будет нуждаться с вашей стороны, отец станет для нее не так интересен, как сейчас и сама научится принимать решения!

Здравствуйте

Жить врозь с дочерью вам нельзя. Только ежедневные встречи помогут сохранить связь. Придумайте повод для личных встреч. Еще не поздно. И вы сможете наладить взаимоотношения. Не ограничивайтесь телефонными звонками и перепиской в Интернете.

Светлана… увы… все идет к тому что вскоре ваша дочь даже на порог вас не пустит… она вас сейчас уже винит во всех грехах… добавлю ваша девочка очень сложный имеет характер..

Добрый вечер! Сейчас есть сложности, но общение между вами наладится.

На вашу дочь сильно влияет ваш бывший муж.Девочка-подросток её легко управлять, настраивать против вас.Нужно время, чтобы девочка повзрослела и поняла, что маму никто не заменит.Терпения вам.С уважением Александр.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA