не удается создать файл ворд... - вопрос №980519

не удается создать файл ворд путем нажатия правой кнопки мыши на рабочем столе выбрать создать. отсутствует выбор ворда

2 ответа

Ответы

Вы можете открыть ворд и создать новый документ

что бы создавать прямо в папке в компонентах системы должны быть «шаблоны документов» (точное название зависит от версии винды)

на пример если винда пиратская сборка — этих компонентов не будет по определению. они изначально удалены как «лишние»

так их создает установка офиса. к примеру можно попробовать повторно выполнить установку или «исправление установки» офиса

1. Операционная система какая?2. Версия офисного пакета?