Что не так... - вопрос №980599

Здравствуйте! Никак не складывается личная жизнь. Что нужно сделать, чтобы изменить ситуацию? 30.07.1980. Спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Танечка, прошлое, оно есть помехой. Нужно его проработать. Есть методики, дабы сделать это Вам самостоятельно.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна работа, изменение биополя на притягивание мужчин.Тогда сложится ваша жизнь.

… я вам ответила еще тогда  www.liveexpert.ru/topic/view/444865-hochu-izmenit-svoyu-zhizn?id=375339