отсутствие менструации - вопрос №980941

у меня отсутствуют менструации около года, мне 22 года, причину никто не знает, лечение не помогает, подскажите когда они у меня придут и будут ли у меня детишки? Зовут Юлия 16.10.1991года

Ответы

думаю… логично обратиться к эксперту на сеанс диагностики пары… это поможет выяснить причину..

У Вас перекос энергии в сторону ЯН. Это называется «энергетическое бесплодие», т.е., в Вашем теле  живет энергия мужчины. Это необходимо устранить. Обращайтесь.

Сначала выявите причины у любого эксперта и потом уберите их.Только потом всё восстановится.