татьяна 20 ,04,1945 родилась в... - вопрос №981404

300 p

татьяна 20 ,04,1945 родилась в  казахстане у нее пьют сыновья, издеваются над ней, ни где не работают, сидят на ее плечах, что происходит? когда прекратятся издевательства? отца уже загнали в могилу теперь взялись за нее, смохет ли она жить спокойно ведь возраст то не молодой, что происходит?? кто  может ответить

Ответы

Доброго времени суток!

Если можете, заберите ее к себе. Сыновья не перестанут пить, сведут ее в могилу. Порча наведена.

Счастья Вам!

Здравствуйте.

Не видно спокойной жизни у неё. Необходимо перемены по дислокации ибо сама она не сможет справиться даже при психологической поддержке.

Женщина нуждается в помощи. Нужно ещё уговорить её эту помощь принять.

У Татьяны есть только один выход из этой ситуации-уехать и бросить своих непутевых сыновей, конечно, если есть куда ехать.Издеваться над ней они не перестанут.Иногда, в таких случаях дом престарелых лучше, чем проживание с родственниками.Там она сможет жить спокойно, но все равно будет рваться в свой дом.Так что, решать ей.

Здравствуйте. Увы, ситуация запущенная. Алкогольные бесы уже давно обосновались в этой семье, и пока не изживут всех, не уймутся. Татьяну могут спасти её близкие и друзья и родственники.

Желаю ей огромного терпения и мудрости!

В ее ситуации ей лучше оттуда на какое-то время просто уехать.А побыв на воле она примет правильное решение.Все ответы в прошлом.А сыновей надо оставить одних.Потому и не работают что есть на чьих плечах сидеть.И такой вопрос решается все таки приватно.

На их семье наложена порча.Порчу можно снять, но сыновья если успокоятся то не сразу. Лучший вариант ей самой куда-то съехать на время и найти кого-то кто сможет снять порчу с её сыновей, но делается это не быстро, постепенно. Во время снятия порчи молодые люди могут начать беситься ещё больше, именно поэтому ей лучше съехать, что бы они сами бесились, а её не трогали.Беситься будут бесы, сидящие в них так как бесы просто так покидать тело свих жертв не захотят. Можно обратиться как к ясновидящим, которые займутся снятием порчи и изгнанием бесов на расстоянии, можно вызвать специалиста на дом, а также можно обратиться и к священнику который занимается изгнанием бесов (такими вещами занимаются не все священники, надо искать подходящего).

Пусть уедет от туда, если есть возможность. Слишком много негатива даже, если чистить.

Пить не бросят. И Мытарить её не прекратят.  Пусть бежит, если сможет

Странно, карты показывают что ее все вполне устраивает в текущем положении дел в отношениях с сыновьями.

Татьяна обретет покой и счастье, коль станет посещать бесплатные группы для матерей, у которых сыновья пьют. В интернете группы называются Ал-Анон. Стоит отделиться с любовью от взрослых сыновей и позаботиться о себе.