privat - вопрос №981434

Я, Марина, родилась 03.06.1965. в Юрмале 02:40. Что нужно поменять в себе, чтобы рядом был любимый человек -Александр 01.07.1957. Таганрог.

Лучший ответ по мнению автора

Энергию разрушения, которая есть в Вас превратить в познание законов мира, эзотерики. Тогда у Вас появятся силы и энергия, общие духовные интересы с тем, кто Вас интересует.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Само собой не появится и с неба не упадёт — займитесь набором энергетики.В интернете достаточно материала по этому поводу.Не можете сами — обратитесь к специалисту.