У меня во всех социальных... - вопрос №981509

У меня во всех социальных сетях всплывают одни и те же рекламные окна, которые антивирус блокирует сразу.Как найти на компьютере вредоносную программу? Не антивирус не проверка дисков ничего не даёт.

3 ответа

Ответы

Установите программу  SpyHunter

Давайте найду.

Здравствуйте.

Используйте программу AVZ проста в настройках и отлично справляется с разным видом вирусов и шпионских программ.

Еще мой совет используйте расширение AdsBlock для браузеров, они блокируют всплывающую рекламу....