где, в чем СМЫСЛ??? - вопрос №981677

300 p

Валентина. 15.10.1973 года. отсутствие смысла. нереализованность. апатия и депрессия. как выйти? в чем, в какой деятельности искать смысл???

+++Серебряный
21 ответ

 на вас некому воздействовать из-вне. смысл обрести сложно, из-за того, что приходится сломать все привычки и связи, которые накопились за все годы жизни. т.е. если приходит понимание, что смысла жизни для себя нет, то вместе с чувством сострадания приходит мысль, что жить стоит, помогая в этом  другим. но альтруизм в нашем обществе наказывается, люди поступают так как им выгодно. поэтому следует получить специальные знания, как строить свою жизнь не принося вреда и делая благие дела. при этом получая индифферентные средства на жизнь и выполняя свое предназначение. именно в этом состоит реализация. в развитии благих качеств и постоянной сострадательной помощи всем живым существам. депрессия -из за потерянной цели. апатия из за возникающей лени, которая в свою очередь-проявление вашего Я (эго) в этой ситуации.

Здравствуйте Валентина, каждый человек приходит в эту жизнь с определнной жизненной задачей, для этого высшие силы наделяют его талантами, способностями, для того чтобы способствовать ему выполнить его миссию.

Если человек оттдаляется от ее выполнения, он чувствует себя не на своем месте, на него начинают сыпаться неудачи, невезения. Так же для человека важно подобрать работу, которая бы шла в ногу с выполнением его предназначения, тогда человек добивается достаточно большого успеха в совей сфере деятельности и чувствует себя востребованным и успешным.

Если вас заинтересует данная информация приглашаю вас на консультацию в чат, так как кроме ваших данных для нахождения ответов эти вопросы необходимо ваше фото.

С уважением, Лилия.

ну я конечно как человек, увлекающийся астрологией, могу Вам много чего наговорить о деятельности, которая Вам подойдет… да только нужно ли? все это настолько поверхностно и обширно… каждый человек сам выбирает свой путь, исходя из того, что ему больше по душе… а насчет апатии — у всех бывает… мы же не роботы… усталость, разочарования, несбывшиеся мечты… неосуществленные планы и тд… наступает момент когда абсолютно на все становится плевать… но так не может продолжаться всю жизнь… Вам самой надоест вечно грузиться и так жить… это решаемая проблема… если Вы не склонны к суициду, то депрессия — всего лишь временное явление… и только Вы сами можете себя вывести из этого состояния, либо хороший психолог (коих мало, как и любых знающих профессионалов)… Вы не написали конкретно в чем состоит Ваша проблема, где берет начало и что поспособствовало этому… могу лишь сказать банальную вещь, но как ни странно, действительно действующую: нужно найти занятие по душе, которое поможет отвлечься от проблем, это может быть что угодно, от вязания до конного спорта… то, что поможет Вам успокоиться и расслабиться… а жизнь-она зебра, я всегда всем говорю… не бывает так что все плохо или все хорошо, после плохого обязательно следует хорошее… в награду за выдержку.......

апатия, депрессия--это последствия нашего женского состояния при переходе из зимне-весеннего состояния.Такое состояние вполне нормально для нас.Это говорит о нехватке йода в организме.Чувство вашей нереализованности и поиск деятельности связаны с личной жизнью.Расширяйте круг друзей, знакомств, а ещё лучше поезжайте в какой-нибудь город или на отдых, море отлично способствует поиску смысла в деятельности, понятию внутреннему я, снятию депрессии.

Здравствуйте Валентина, число вашего жизненного пути 9. Огромное значение в Вашей жизни имеет служение другим людям. Трудность, состоит именно в том, чтобы научится отдавать, что имеешь- знания, заботу, душевное тепло, терпение,  и при этом ничего не требовать взамен. То, что вы отдаете, вернется к Вам, но уже в другой форме  и наполнит вашу жизнь смыслом и содержательностью.

Ну представьте что у Вас есть все что желаете-
 работа, карьера, успех, деньги, яхты, автомобили, дома, все что хотите......

Но при этом Вас никто не любит и Вы никого ...

Так вот смысл- в любви, а все остальное( трудности и проблемы)-средство к тому что бы мы осознали смысл.

Как выйти? Осознайте для себя Смысл жизни, поставьте Цели,
Научитесь жить в настоящем, позитивно мысля и любя.

Найдите точку или период, когда «смысл потерялся». Работа с временной линией жизни поможет. Но лучше это сделать с помощью специалиста. Навскидку скажу, что ощущение потери смысла у Вас связано с искаженной реализацией своей женской судьбы.

Валентина, в таком состоянии вам никакой смысл не найти, для начала надо выйти из депрессии, снять апатию, мысли о вашей нереализованности.Нужна работа с Мастером.Год у вас был сложный, сейчас наступает период очень удачный для  реализации многих проектов.Обращайтесь с фото.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Валентина! На Вашем жизненном пути было много эмоций и событий, и очень много препятствий! Вам нужно научится прощать обидчиков! У  Вас огромный потенциал и очень много талантов, нужно только поверить в себя, и у Вас непременно всё получится, сбудутся мечты, Вы обретёте счастье и добьётесь успеха! Удачи Вам и благополучия!

Все дела в Вашей энергетике-ее привести в порядок нужно и тогда и мысли и цели появятся.

добрый день.Депрессия — это болезнь.Нужно убирать причину такого душевного конфликта с собой и сразу дела ваши поправятся.Все замысли и планы начнут реализовываться.Нужно выходить вам из этого состояние с помощью специалиста.В одиночку не справитесь.Деятельность ваша связана с коллективной работой в уютном офисе и свой кусок работы.

Здравствуйте.

Чистка энергетики помогла бы быстро выровнять ситуацию.

Также есть методы для самостоятельной проработки имеющего накопленного негатива.

Вижу, что в основе лежит нереализация. Помогут динамические медитации.

Всех благ.

Здравствуйте.

Да в пустите уже изменения в свою жизнь, скоро все поменяется вокруг вас, а вы не захотите и этого принимать. Страх внутри есть у вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!!! Займитесь каким-то творческим делом, уделите ему много времени. И ваша депрессия со временом пройдет. Как говорят карты, впереди вас ждут перемены в жизни, появятся новые интересы, идеи, много планов будете строить и постепенно осуществлять.

Удачи Вам и благополучия!!!!

Ваш смысл жизни это семья. Создавать тот самый уют, к которому так стремится весь мужской род.

Смысл ищите в своём теле. Точка сборки души и тела должна быть в нужном месте.

вам хорошо идут творческие дела вы очень эмоциональны, отпустите все обиды и посмотрите вперед у вас все получится надо только начать думать позитивно и делайте то что вам нравится, это и будет приносить вам заработок) вам удачи

не забудьте оценить ответ положительно)

Здравствуйте! Валентина, мозг не любит пустоты. Нужно все время ставить себе какие-нибудь цели, пусть будут маленькие, но цели. А иначе идет заполнение негативными мыслями, что ведет к апатии и депрессии. Будете ставить цели, обретете смысл. А вслед за ним придет реализованность. Начните с аутотренинга. Удачи вам и успехов!

необходимо просто взять себя в руки, вы сами расклеились, сходите в магазин, обновите гардероб, улыбнитесь жизни, вы ведь женщина и очень красивая, так в чем же дело, научитесь радоваться тому, что имеете

Здравствуйте, Валентина!

Для решения Вашей проблемы можно провести ритуалы, которые устраняют депрессию.

В целом все переживания — пустые.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Потеря смысла, на самом деле, это только начало пути, пути страданий, печали и депрессий… Настоящая колбаса начнется тогда, когда вы осознаете тот факт что этого смысла на самом деле вообще нет, никогда не было и никогда не будет.

В вашей жизни наступил тот период, когда вы выходите на тропу разрушения вашей жизни, в первую очередь рушатся ваши внутренние, душевные представления и понимания жизни, затем разрушения коснутся и всего остального. Выдержите, то обретете понимание, нет, так нет. Ищите ответы внутри себя.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.