прошу дать ответ - вопрос №981748

Здравствуйте! Уже обращалась к вам за советом дорогие эксперты. Но все таки очень хочу знать более детально, что у меня в сфере работы, здоровья и семейной жизни. Большое спасибо за ответы! Дата рождения 28.05.1991. Место рождения Казахстан. Время 19:30

Лучший ответ по мнению автора

год удачный, в работе показана прибыль, в семье счастье и спокойствие, в удаче — избегать сплетен о себе, здоровье хорошее, можно родить здорового ребенка. не ходить в горы, опасность ревматических и воспалительных болезней

Лучший ответ по мнению автора

Натали