ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ЛАДЯТСЯ... - вопрос №982097

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ЛАДЯТСЯ ДЕЛА В БИЗНЕСЕ И В ЖИЗНИ.

Дополнение автора от 09.03.14 15:57:07

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Оксана.

Для ответа на ваш вопрос нужны хотя бы какие-то данные))) напишите дату рождения

Потому и не ладятся, что нужно найти правильный подход к делу...

Оксана, вам дают Знаки свыше что это не ваше занятие.А одни проблемы переходят на другие.Надо вами комплексно заниматься и диагностировать причины.И конечно же не в публичном формате.

Всех вам благ!

удача и неудача чередуются

Карты показывают, что с вашей стороны был обман и этим вы отпугнули удачу.Первопричины в этом — а это негатив, который вам не даёт расположения в бизнесе.

Причин несколько и одна из них… то что вы боитесь сделать новый шаг… боитесь потерь… неуверенны в своих силах..