Здравствуйте, помогите пожалуйста у моего... - вопрос №982150

Здравствуйте, помогите пожалуйста у моего сына суточная грыжа, хирург говорит, что вырезают только с 5 лет, а моему 2 месяца, его очень сильно беспокоит

Дополнение автора от 11.03.14 10:28:26

Пупочная грыжа изображение из вопроса

Ответы

Диагностика здоровья проводится по фото в полный рост

если не предпринимать никаких действий грыжа может увеличиваться, поэтому нужно предпринимать альтернативные меры, если операция не возможна.

Дистанционно грыжи тоже убираются, но контактно это делается гораздо быстрее.
Дистанционно (без контакта с физическим телом) существенно безопаснее.
Так то «бабушки» издавна правили грыжи ...

а что за  «суточная» грыжа, чет не слышал о такой, что вы под ней понимаете, возникла сутки назад ?

И кроме ребенка, нужно обязательно исцелять и мать.