Здравствуйте! помогите пожалуйста, я не... - вопрос №982612

Здравствуйте! помогите пожалуйста, я не могу смотреть нормально фильмы пишет «файл еще не загрулися» у меня меняется постоянно айпи адрес, как мне сделать его постоянным?

3 ответа

Ответы

Купите статический ip адрес

Здравствуйте.

Воспользуйтесь прокси сервером или vpn.

В интернете их полно бесплатных.

Здравствуйте, трафик через прокси пойдет еще медленнее.

На то, что вы не можете смотреть фильмы, ваш IP не влияет - динамический IP меняется скорее всего из-за постоянных обрывов связи, на это уже нужно жаловаться провайдеру.

Скорость кэширования видео зависит от скорости вашего интернета и отдачи трафика сервером. Чтобы немного улучшить ситуацию — увеличьте размер кэша в браузере.