Август - вопрос №98300

Скажите пожалуйста, что меня ждет в августе? Алия 17.01.82г Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Алия, в 29 лет у любого человека начинается период испытаний, некого урока, в агусте  может возникнуть хаос на работе, в отношениях  по работе неразбериха, с сослуживцами конфликты, фальшивые друзья являются причиной провалов и неудач. Планы не удаются. Вы  чувствуете себя одинокой и неуверенной в коллективе, а при уходе с работы может заложиться целый цикл скитаний в поисках работы. Сознание высокого долга и самопожертвование могут заставить вас взять на себя тяжелые, но малооплачиваемые обязанности.  Вас ожидают новые интимные отношения — дружба перерастающая в  любовь, или могут предложить неравный по общественному положению брак, или романтическую любовную и тайную  интимную связь. Могут появиться контакты с людьми аморальными. Вы сами можете стать объектом тайных наблюдений и подозрений. Появляются сплетни, а у вас — мнительность и подозрительность. В этот период лучше меньше общаться с внешним миром.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

OlgaF