Вопрос к специалистам и профессионалам!... - вопрос №983048

Вопрос к специалистам и профессионалам! Понимаю, что за услуги необходимо платить всегда, но как быть в порочном круге, когда всё сводится к тому, что нет средств оплатить услугу, получается -жить дальше с этим? Может есть способы самостоятельно справится с такого рода негативом? Замкнутый круг сейчас в жизни!

Лучший ответ по мнению автора

Нет денег — зарабатывайте, не можете заработать — значит есть на то причины, чтобы вы и далее проходили этот жизненный урок.«Справится самостоятельно» — вы можете себе вылечить зуб? — нет? Странно мы тоже ходим к дантисту… также ходим к врачам.Пользуемся услугами массой людей.Хотите самостоятельно — пост и молитва в течение всей жизни.Измените себя и своё отношение к жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, есть.

1. Это самостоятельная работа по исцелению. При желании найдете самостоятельно на моем сайте-дополнении к профилю.

2. оплата оплате рознь.
я практикую участие разной интенсивности, с разной оплатой.

Натали