Любовь - вопрос №983089

Что мне предпринять, чтобы добиться взаимности у  этого мужчины? И каковы шансы?
Михаил 14.06.1957. (Я- Татьяна 26.04.1977)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Шансы на общение хорошие. Также возможна связь интимного характера. Весна сама сделает своё дело.

А также — улыбка.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего глобального предпринимать и не нужно, скоро будут с ним интимные отношения, но это максимум, на что можно рассчитывать.

шанс маленький… у него есть советчики в вопросе личного плана… скорей всего они не допустят вас близко к нему..