Помогите!!!! Срочно!!!! - вопрос №983179

300 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень нужна Ваша помощь! Такая ситуация у меня произошла. Началось все с того, что я познакомилась с парнем, а мои подруга скрыла от меня, что она уже с ним была раньше знакома! Вчера она с другой подругой позвали меня в кафе и встреча была построена так, чтобы по смеяться надо мной, унизить и показать, что она увелаего у меня этого парня. Мне стало очень обидно и я пришла домой и создала страницу ее и начала туда добавлять мужчин в возрасте. Кто-то мне прислал анонимное сообщение на айфон через #, чтобы я немедленно удалила страницу у меня есть 15 мин иначе об этом узнает Юля! Я удалила сразу эту страницу! Скажите, а кто это был? С этим парнем мы вчера общались, он меня начал выпытывать чего у меня плохое настроение и я ему рассказала всю правду про эту встречу и про нее как она использовала год парня не любила его, а он ее любил и она играла на его чувствах в корыстных целях, чтобы подарки дарил и букеты цветов! Я сказала, если не веришь, то спроси у нее, он спросил и мои слова подтвердились! Скажите, пожалуйста, кто был этот аноним? Что будет дальше? Узнает Юля 2.07.1993 что это я создала страницу ее? Расскажет Андрей 10.08.1989 Юле, что это я о ней все ему рассказала и кого выберет Андрей Юлю или меня я Виктория 22.10.1993Очень нужны Ваши советы!!!

Дополнение автора от 10.03.14 13:40:45

Не может быть это Андрей, потому что я создала страницу на сайте знакомств!!! Он никак не мог об этом узнать!

Дополнение автора от 10.03.14 13:43:38

Я бы прекратила общение, но мы учимся в одной группе с Юлей, поэтому и не получается! Хотя знаете это уже не первый случай со стороны Юли по отношению ко мне!

Дополнение автора от 10.03.14 14:12:04

Бывший Юли это Евгений 2.11.1989?

или подруга Алена 9.06.1993?

Дополнение автора от 10.03.14 21:58:23

Может это вообще сама Юлия написала?

19 ответов

Ответы

Андрей никого из вас не выберет, ни вас, ни Юлю.Ему будет уже неприятно общаться с вами обеими после такого инциндента.А сообщение прислал он, он сразу понял, что это вы.Поступок с вашей стороны некрасивый.Сложного в этом ничего нет.В будущих отношениях ведите себя достойно и ваш избранник всегда будет на вашей стороне.

Добрый день.Вас не выберет и  Юлю тоже не выберет.Мой вас совет — прекратите общение со всеми, не ваши они друзья.Не уважают вас, а развлекаются с вами и сплетни разводят.Юля узнает, что вы создали эту страницу и Андрей Юле все расскажет, то что ему говорили о ней.О вас распространяют грязные слухи.Будьте умница.

Ничего Юлия не узнает… прекратите бояться… в любом случае это не доказуемо… писал не Андрей… показывают кто то из бывших Юлии… мужчина..

вы купились… на шантаж… теперь они знают что это были вы… вы просто растерялись от приема подруги… а всего то и нужно было сказать… ха… значит это он от тебя переметнулся… значит я лучше… и все… и потом… да пошлите вы ее… коров пасти..

все  в разные стороны  разбежитесь

Доброго дня, молодой человек ни с Юлией не будет, ни с Викторией, Юлия частично узнает о Ваших действиях,  ( не все), последствия будут в виде скандала, а написала Вам девушка.

С Уважением, Татьяна.

Детский сад, а не  поступки взрослых воспитанных людей. Можно сказать, что ей скучно и мир ее интересов ограничен. Не копайтесь кто позвонил. С Андреем ставьте точку. И сократите общение с вашей одногрупницей. Вам урок больше знать информации прежде, чем говорить о личном.

Вам не стоит волноваться и чего-то бояться. Просто перестаньте с ними общаться, даже если учитесь в одной группе, вам будет легче.

Удачи вам и счастья!!!

Здравствуйте, примите в этом во всем -нейтральную, безразличную позицию, не замечайте Юлию, не обращайте внимания на Андрея, ни с одной из вас я его с вами в дальнейшем не вижу, то, что произошло в соц.сетях с вашей выдуманной страницей, то просмотр показал, что Юлия узнает об этом -по информации на 70%,(аноним была девушка).

Карта 10 чаш упала вам на отношения с Андреем. Счастье, любовь брак так звучит она. Он  и не смотрит ни в чью сторону кроме вас.

юля узнает обо всем, и вам не поздоровится.теперь вы должны только открещиваться, говорите что это не вы создали страницу, и не надо было удалять.так как сами себя обнаружили.аноним это некая девушка.Андрей не выберит никого из вас, у него будет много девушек в будущем.

Здравствуйте! этим анонимом была девушка которая учится с вами в одном потоке, и которая знает вас и юлю, андрей расскажет юле, и юля будет вас подкалывать по этому поводу, он останится с юлей, вы очень будете подавлены в этот момент, советую вам держать кулачки, потому что с этим негативом нужно бороться, если есть желание пишите я вам помогу!

Здравствуйте. Анонимом была сама Юлия.  У Андрея с Викторией будет разговор в ближайшее время, который все прояснит. С Юлей он не будет, он уже к ней спиной повернут. С Вами будет общение и дальше, отношения завяжутся летом.

А вообще советую Вам не ввязываться в подобные истории, Вам с этими людьми еще учиться вместе. А подруга Ваша и вовсе не подруга. Вам нужно учиться разбираться в людях и не подпускать к себе таких девушек близко. Удачи Вам! :)

Писала сама Юля. а Андрей поругается и с Вами и с Юлей.

добрый вечер)гоните их всех в шею, они еще свое получат от жизни...

Добрый вечер, Виктория. В качестве анонима выступил бывший знакомый Юли, который хотел ей все рассказать, но потом просто передумал, ему сейчас не до нее. Юлия ничего не узнает. Общение с Андреем продолжится но не продолжительное время, он уже и сейчас вам не очень интересен. В начале лета у вас будет другой более привлекательный молодой человек, а мысли об Андрее уйдут сами собой. Довольно скоро все забудется.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Смс прислал Евгений — уберите свои страхи! Перестаньте паниковать… наружу ничего не выйдет.Успокойтесь — честное слово — вроде взрослая — а как дитя.Ну что это за детский сад? Хоть она и в одной группе с вами — не обращайте на неё внимания.А раз такие накалённые отношения — переведитесь в другую группу.

не бойтесь, никто ничего не узнает и не докажет даже при всем желании.

Писал не Андрей, а кто то из бывших, это был парень точно.

так что не переживайте все будет нормально

Здравствуйте!

Это написала сама Юлия.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!