Здравствуйте, уважаемые эксперты. - вопрос №983312

Здравствуйте, уважаемые эксперты, очень хотелось бы узнать о судьбе своего сына. Уже три года то встречается то расстается с девушкой. Я понимаю, что еще молод и наверное нечего переживать, но он ее любит, переживает. Сейчас у них непонятные для меня отношения. Что с ним будет? Как сложится его будущее? Он- 12.01.1995 г. р., она — 6. 11. 1995.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сложная совместимость в паре, оба энергетически сильные личности, девушка его притягивает только в сексуальном плане, в остальном она для него-Ноль, для совместной жизни он ее явно не выберет, не расстраивайтесь, встречаясь и расставаясь, приобретает опыт(желательно конечно, без последствий для обоих), женится в 25 лет, не раньше, в жизни добъется многого, стремление руководить-просматривается!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

другая у него будет...