Срочнооо!!!! Меняла фон-потом вернула обратно... - вопрос №983460

Срочнооо!!! Меняла фон-потом вернула обратно… пропала верхушка.Полоса на которой помещен лого.В рисунках это изобр. есть, в CSS все прописано… ничего не меняла-не удаляла… В чем дело? Как ее вернуть?!изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

1. Уберите из blue.css в селекторе bg лишнюю букву n#bg{ background: #C0E68E url(../images/blue/bg.png);no-repeat; } n2. Замените селектор #f-wrap-top { height: 70px; background: #FOE68C url(../images/blue/top_bg.png) repeat-x; border-bottom: 0px solid #1A6B1B color: #333333; padding: 0px; margin: 0px 0px 5px 0px; overflow: hidden;}на этот#f-wrap-top { height: 70px; background: url(../images/blue/top_bg.png); repeat-x; border-bottom: 0px solid #1A6B1B color: #333333;padding: 0px; margin: 0px 0px 5px 0px; overflow: hidden;}Извините не возможно форматировать текст!